Новости

марта

31

мар

Panorama360 со скидкой 10%

Дорогие гости! У нас для вас отличная весенняя новость! Мы начинаем сотрудничество с уникальной смотровой площадкой в Москве - Panorama 360!

Эта самая высокая смотровая площадка Европы расположилась на 89 этаже Башни Федерация в деловом центре Москва-сити. И это не просто круговой обзор столицы и потрясающие виды нашего города с высоты 327 метров, но еще и масса дополнительных увлекательных активностей...

Читать далее
марта

28

мар

Бесплатный мастер-класс по акварельной живописи

Весна пробуждает в каждом из нас тягу к творчеству!

При поддержке Молодежной Палаты Красносельского района в нашем Апарт-отеле ВОЛГА состоится бесплатный мастер-класс по живописи. У всех желающих жителей нашего района и ГОСТЕЙ Апарт-отеля есть уникальная возможность попробовать себя в роли художника и написать картину в акварельной технике под чутким руководством мастера - Анны Румянцевой.

Читать далее
марта

24

мар

Мы вместе. Туризм

Апарт-отель ВОЛГА присоединился к программе Ростуризма «Мы вместе.Туризм», которая направлена на повышение доступности и привлекательности внутренних направлений за счет новых интересных предложений в отелях и на туристических маршрутах на территории страны.

Для наших гостей мы приготовили специальный туристический пакет, который не только поможет сэкономить, но и принесет массу приятных бонусов!

Читать далее
марта

15

мар

Возврат 20% за проживание!

С 15 марта возобновляется действие федеральной программы Ростуризма по стимулированию путешествий внутри страны.

Напоминаем, что не только приобретая пакетные туры, но и напрямую у классифицированных объектов размещения (как наш Апарт-отель) можно получить возврат денежной суммы на платежную карту "МИР".

Читать далее
марта

14

мар

Самый доступный бильярд в районе!

Приглашаем вас поиграть в бильярд! И у нас точно - самое доступное предложение в районе!

При покупке 2х кружек российского разливного пива час игры в подарок!

Стоимость кружки пол-литровой пива 150 рублей!

Узнавайте, свободен ли бильярдный стол, по телефону: +74957839100

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)