Новости

августа

25

авг

ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕМ 20% ЗА ПРОЖИВАНИЕ!

ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕМ 20% ЗА ПРОЖИВАНИЕ!

25 августа вернулась уже знакомая и полюбившаяся многим федеральная программа Ростуризма по стимулированию путешествий внутри страны.

И вновь, не только приобретая пакетные туры, но и осуществляя бронирование напрямую у классифицированных объектов размещения (как наш Апарт-отель), можно получить возврат денежной суммы на платежную карту "МИР".

Читать далее
июля

13

июл

Летние цены на аренду конференц-зала: скидка 20%

Лето - прекрасная пора мероприятий на открытых площадках. Однако и в жаркий сезон в столице деловая жизнь не останавливается и происходит множество бизнес-событий! 
А у нас для вас прекрасная новость: до конца августа цены на аренду нашего мультимедийного зала-трансформера "Конференц-зал & Лофт by Volga" снижены на 20%! 

Читать далее
июля

5

июл

Студенты ГИТИСа для Апарт-отеля ВОЛГА

В этом году нашим партнером стал один из ведущих театральных ВУЗов страны - Российский институт театрального искусства - ГИТИС.
В рамках сотрудничества совсем недавно мы отлично покреативили со студентами факультета музыкального театра Мастерской Александра Бармака и постарались передать атмосферу и интерьер нашего Апарт-отеля в ярких фотоснимках, которые скоро будут появляться на наших информационных ресурсах! Этим талантливым молодым людям с легкостью удалось передать атмосферу и настроение места, и мы верим, что полученный материал поможет чуть больше и лучше рассказать о нас будущим путешественникам! Благодарим всех за этот чудесный опыт! ♥

Читать далее
июня

9

июн

Летнее меню

Впереди трехдневные июньские выходные, посвященные государственному празднику - Дню России!
Мы очень счастливы, что в нашем отеле мы можем приветствовать гостей из самых разных уголков нашей большой страны!
К теплому сезону и празднику немного обновили для вас меню в лобби-баре, добавив в него летние новинки!

Читать далее
июня

1

июн

Бесплатное мороженое детям 1 июня!

Поздравляем всех с началом ЛЕТА!!! Ура!!!
И это так здорово, что этот долгожданный сезон начинается с замечательного, такого важного и нужного праздника - Дня защиты детей! Нашей самой большой надежды и радости!!!

Сегодня, 1 июня, всем юным гостям (до 14 лет) мы дарим комплимент от Апарт-отеля ВОЛГА - БЕСПЛАТНОЕ МОРОЖЕНОЕ!

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)