Новости

марта

3

мар

Праздничные выходные 6-8 марта 2022 в столице России!

Мы подготовили интересные пакетные предложения для двоих или всей семьи, включающие проживание в номерах повышенной комфортности с завтраком в номер, комплименты и экскурсионную поездку на двухэтажном автобусе!

Читать далее
февраля

28

фев

Встречаем Масленицу!

Встречаем Масленицу! Это древнейший традиционный многодневный праздник, в основе которого лежит целый ряд дохристианской мифологии. Каждый день торжеств, которые растягиваются на целую неделю, имеет свое название и традиции. Давайте об этом вспомним!

Читать далее
февраля

16

фев

Ваше здоровье и безопасность - это приоритеты в нашей работе!

Мы разделяем всеобщее беспокойство сложившейся обстановкой и стремимся позаботиться о том, чтобы сократить до минимума любые риски для наших гостей. В связи с этим, мы принимаем все возможные меры для обеспечения Вашей безопасности.
В своей работе мы всегда внимательно относимся к санитарной безопасности и соблюдаем высокие стандарты нашего Апарт-отеля.

Читать далее
февраля

16

фев

-20% на посещение смотровой площадки и -30% на билеты на концерты на высоте!

Жителей и гостей Москвы приглашаем посетить уникальный экскурсионный объект под открытым небом на уровне 354 метра над землей с обзором на 360° в самом сердце столицы России, который вышел в европейские лидеры (для сравнения: смотровая площадка Останкинской телебашни находится на уровне 337 м; Эйфелевой – 300 м). Площадка ВЫШЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ абсолютно безопасна и располагает для приятного и комфортного времяпровождения: романтичная музыка, теплые пледы, чистый воздух и волшебные вид. Посетители могут бесплатно воспользоваться бинокулярами, фото-роботом, телескопом (600-кратное увеличение).

Читать далее
января

20

янв

Для всех студентов и Татьян!

25 января - День российского студенчества, он же - Татьянин день!
Поздравляем всех с этой замечательной датой в календаре и дарим небольшие комплименты от нашего Апарт-отеля!

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)