Новогоднее мероприятие для общества инвалидов и совета ветеранов Красносельского района - новости от Апарт-отеля Волга

24

дек

Новогоднее мероприятие для общества инвалидов и совета ветеранов Красносельского района

23 декабря в здании библиотеки имени Антуана де Сент-Экзюпери (2-й Красносельский переулок, дом 2) состоялось новогоднее мероприятие для общества инвалидов и совета ветеранов Красносельского района города Москвы. Организаторами праздника выступили Управа района и Апарт-отель ВОЛГА.

Для гостей была приготовлена большая праздничная программа с множеством сюрпризов и подарков. Приглашенных встречал концертмейстер РАМ имени Гнесиных Тихон Шевков, виртуозно исполняя музыкальные произведения за роялем; а за ди-джейским пультом все время находился звукорежиссер и ди-джей Константин Котляров.


Ведущей основной концертной части программы выступила актриса, пародистка, резидент шоу «Большая разница» на Первом канале - Светлана Галка. Она поприветствовала всех от лица Администрации Красносельского района и поблагодарила за активное участие в его жизни и развитии.


С приветственной речью и поздравлениями гостям обратились инициаторы мероприятия – глава Управы Красносельского района Светлана Анатольевна Орлова и генеральный директор Апарт-отеля ВОЛГА Елена Викторовна Качнова.


В ходе программы зрителям была продемонстрирована «визитная карточка» их района - видео в технике «песочное шоу», в котором каждый мог увидеть свою историю, родные дома и строения, улицы и площади. В проецируемых зарисовках присутствующие смогли поностальгировать и вспомнить минувшее, а также открыть для себя что-то новое.


Музыкальная школа имени Николая Григорьевича Рубинштейна презентовала свой подарок гостям в виде сольных номеров своих воспитанников и выступления двух хоровых классов. В концерте прозвучали композиции: «Снежная сказка зимы» (музыка Чичикова, слова Пляцковского), «Елочка-Елка» (музыка Фельцмана, слова Шаферан), «Песенка о дружбе» (музыка Габели), «Колыбельная» Моцарта, «Песня о снежинке» (музыка Крылатова).


С отдельным сольным чтецким номером выступила юная Саша Шишкина. Ее прочтение произведения «Девочка со спичками» Ганса Христина Андерсена до глубины души растрогало всех гостей мероприятия. Очень грустная сказка с тончайшим подтекстом о том, как важно верить в предновогодние чудеса и быть милосерднее друг к другу.


Все выступавшие на сцене ребята были награждены Управой района пригласительными билетами с подарками на Новогоднюю елку Префекта.

На смену начинающим и будущим артистам на сцене появился человек, который уже проделал огромный путь к музыкальным вершинам. Свое музыкальное выступление гостям подарил певец, композитор, солист театра Александра Градского, один из наставников проекта «Во весь голос» на телеканале МИР – Эмиль Кадыров. Его по праву называют голосом Муслима Магомаева нашего времени, и зрители могли лично в этом убедиться, услышав в его исполнении легендарные композиции «Благодарю тебя» и «Синяя вечность».


На этой возвышенной ноте первая часть программы подошла к концу, но гостей уже ждала вторая часть, которую с не меньшей любовью приготовили для них шеф-повар Евгений Трубицын и артистка проекта «Музыка в метро» Полина Сергеева (с потрясающей игрой на скрипке).


В этой части программы присутствующие поднимали тосты, угощались приготовленными блюдами и дарили друг другу улыбки с самыми добрыми и искренними новогодними пожеланиями.


И, конечно же, по окончании мероприятия всем были вручены приятные комплименты к новогоднему столу.

От всей души благодарим организаторов и гостей мероприятия! Поздравляем с наступающим 2020 годом! Желаем крепкого здоровья, счастья и множество незабываемых моментов!

 

 Режиссеры мероприятия: Ольга Александровна Ванчикова, Филипп Валерьевич Игин, фото: Анна Глуховских, www.anny-foto.ru

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)