Квартирник-2021 - новости от Апарт-отеля Волга

29

дек

Квартирник-2021

В декабре 2020 года певец, автор, композитор и телеведущий РОДИОН ГАЗМАНОВ вместе со своей музыкальной группой в такой непростой период в нашем "Лофт by ВОЛГА" провел живую встречу со зрителями на камерном акустическом Квартирнике. 

Мероприятие получилось очень теплым, ламповым и душевным. Уходя, Артист пообещал, что вернется, и новая встреча будет еще лучше! И сдержал свое слово! Но чем же он намерен удивить гостей в этот раз? Узнаем только на мероприятии. Но одно точно: будет КРУТО! Приходите - мест, по понятным причинам, по-прежнему, МАЛО!





ВНИМАНИЕ: на мероприятии по-прежнему будут действовать усиленные меры против распространения COVID-19. В случае выявления симптомов ОРВИ и повышенной температуры мы вправе отказать Вам в посещении события. Ношение средств индивидуальной защиты при перемещении внутри помещения – строго обязательно. Если у Вас не окажется их с собой – мы любезно их предоставим. Мы заботимся о сотрудниках, участниках и гостях и искренне хотим, чтобы все были здоровы. Просим отнестись с пониманием и поддержкой. Мы не рекомендуем посещение мероприятия лицам из групп риска, но сделаем все возможное, чтобы обеспечить абсолютно каждому максимальный уровень безопасности. 

Будьте здоровы, берегите себя и друг друга!

До встречи! 

Помните: пятница – это из года в год очень хороший день! :-)


«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)