Акция для гостей от Автомузея МОТОРЫ ОКТЯБРЯ - новости от Апарт-отеля Волга

25

янв

Акция для гостей от Автомузея МОТОРЫ ОКТЯБРЯ

Помните талисман нашего Апарт-отеля? Конечно же, речь идет об автомобиле ГАЗ-21, который всегда украшает вход и радует гостей в теплое время года. Зимует наш талисман в гараже - так мы можем продлить жизнь этому автомобилю, и именно поэтому увидеть его сейчас невозможно. НО! Мы придумали для вас очень крутую альтернативу и рады, что теперь у нас есть новый партнер, который поддержал идею!  

Мы приглашаем вас в уникальный автомузей «Моторы октября», который находится в 4,4 км от Апарт-отеля ВОЛГА. Помимо встречи с автопромом эпохи СССР, посетителей ждут уникальнейшие экспонаты: микрокары, бабблкары, кабинроллеры! А также основные варианты Мессершмитта, включая открытый и сверхмощный четырёхколёсный (обычно они имели по три колеса), испанский "спортивный" Бискутер, немецкий Фульдамобиль и немецко-итальянские NSU Prinz и NSU FIAT Panoramica.

Все эти микрокары и другие экспонаты в АВТОМУЗЕЕ «Моторы Октября» ждут вас по адресу: Москва, Самокатная улица, 4с34, ежедневно с 10 до 21! 

А теперь самое приятное: гости нашего Апарт-отеля могут посетить экспозицию ВЫГОДНЕЕ остальных! Просто получите на ресепшен флаер, который даст вам возможность приобрести в кассе музея 2 билета по цене 1! 


Подробнее о музее: www.automuseum.ru





«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)