Фестиваль греческой культуры Акрополис - новости от Апарт-отеля Волга

3

сен

Фестиваль греческой культуры Акрополис

В последний день календарного лета 2019 столичный Сад Эрмитаж превратился в маленькую солнечную Грецию! Уже в 5-й раз фестиваль греческой культуры Акрополис радовал жителей и гостей нашего города приобщением к одной из самых древнейших культур мира.

Всех желающих обучали греческим танцам, приготовлению традиционных блюд, устраивали театрализованные представления, приглашали посетить вернисажи. Многочисленные киоски предлагали в ассортименте традиционные продукты и сувениры. Впервые на фестивале функционировали сразу несколько сцен и лекторий. А на главной сцене Сада Эрмитаж состоялся грандиозный концерт с участием российских и греческих артистов, среди которых, уже по доброй традиции, были заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис и греческая поп-рок группа No Name Band (г. Салоники).

Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Москвы, Федеральной национальной автономии греков России, проекта YAGREK, греческого культурного центра, Московского общества греков и других партнеров этого большого события. Наш апарт-отель Волга также рад сообщить, что в этом году впервые стал официальным партнером мероприятия и являлся частью такого большого и важного события в культурной жизни столицы. 

«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)