Новости

июля

14

июл

Специальные условия для гостей и участников ORËLEXPO

Мы рады сообщить, что Апарт-отель Волга является официальным партнером московской международной выставки оружия и товаров для охоты ORËLEXPO, которая состоится в Москве, в Гостином Дворе, в период с 15 по 18 октября 2020 года.

Всем участникам и гостям мероприятия мы предлагаем размещение по специальным тарифам, а также для нас также большая честь предоставить вам трансферы на место проведения мероприятия и дополнительные комплексные туры, такие как:

Читать далее
июля

3

июл

Мы на Москва24!

В конце июня в нашем Апарт-отеле была съемочная группа телеканала Москва24. 
Сюжет уже вышел в эфир 1 июля в утренней программе телеканала. Для тех, кто пропустил, размещаем его и на нашем сайте, потому что все действительно именно так: выбирая отель вместо квартиры для долгосрочного проживания, вас ждут немаловажные преимущества!

Читать далее
июня

23

июн

Лобби-бар открыт для всех!

Сегодня, 23 июня, в Москве сняли еще больше ограничений! Заработали фитнес-центры, турагентства, по Москве-реке возобновилась НАВИГАЦИЯ, а еще разрешена работа ресторанов и кафе. А это значит, что наш лобби-бар ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТ! Для вашего удобства мы организовали столы и на улице - сейчас в Москве отличная погода! Поэтому приезжайте, приходите - будем очень рады вас видеть! Мы скучали, надеемся, что вы тоже!

Читать далее
июня

18

июн

К Параду готовы! Ждем вас!

В Москве пройдет долгожданный юбилейный Парад Победы!

Событие, к которому так долго готовились участники, и которое так долго ждали зрители, состоится 24 июня!

Забронируйте сейчас возможность увидеть действо своими глазами по лучшим ценам! Месторасположение Апарт-отеля Волга позволяет это сделать с максимальным комфортом!

Читать далее
мая

13

мая

Изменение графика работы лобби-бара

Уважаемые гости! В соответствии с законодательством, лобби-бар Апарт-отеля Волга ВРЕМЕННО переходит на новый график работы.

Читать далее
«
 
»
x
Перезвоните мне! Ваше имя (обязательно) Ваш телефон (обязательно)